Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по г. Севастополю

УФК по г. Севастополю

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

Заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе

Под председательством Заместителя руководителя Федерального казначейства Э.А. Исаева 21 ноября 2023 г. в режиме видеоконференции состоялось заседание Совета руководителей территориальных органов Федерального казначейства в Центральном федеральном округе.

В заседании принял участие руководитель УФК по г. Севастополю А.С. Скворцов и выступил с докладом на тему: «Оптимизация взаимодействия участников казначейского сопровождения в рамках осуществления Федеральным казначейством функции расширенного казначейского сопровождения средств по государственным контрактам, договорам (соглашениям), контрактам (договорам), определенными правовыми актами Правительства Российской Федерации».

В ходе заседания также обсуждались вопросы по казначейскому сопровождению государственных (муниципальных) контрактов, заключённых с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем), источником финансирования обеспечения которых является средства, предоставляемые из бюджета субъекта Российской Федерации (местного бюджета).

По итогам заседания выработаны предложения по совершенствованию деятельности территориальных органов Федерального казначейства в рамках возложенных на них задач и функций.

Читать также