Об УФК
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Телефон единого Контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (800) 30-10-777
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
15 июня 2021 г. под председательством Заместителя руководителя Федерального казначейства Э.А. Исаева состоялось совещания в формате видеоконференции по вопросам использования модернизированной версии информационной системы «Прикладной программный продукт «Автоматизированная система планирования контрольной и надзорной деятельности Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в исполняемых модулях».
В совещании приняли участие Врио руководителя УФК по г. Севастополю С.В. Никифорова, заместитель руководителя Управления С.А. Бабарика и сотрудники контрольного блока Управления.
В ходе совещания освещались вопросы организации взаимодействия и технического сопровождения мероприятий по подключению и планированию, представлен обзор процесса и особенностей формирования документов с типом «Запрос», «Предложение» и «Обращение» в АСП-М и первые результаты эксплуатации АСП-М.
Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.