В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
Управление Федерального казначейства по г. Севастополю в рамках Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов, утверждённого 09.11.2021 Руководителем Федерального казначейства Р.Е. Артюхиным, проводит с февраля по апрель 2022 года региональный этап и предлагает принять участие в следующих конкурсах:
- антикоррупционного плаката;
- антикоррупционного буклета;
- видеоматериалов антикоррупционной направленности;
- сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий.
Целью конкурсов является воспитание активной жизненной позиции, гражданской ответственности, творческого мастерства и невосприятия коррупционных проявлений.
Для участия в Форуме необходимо подготовить и направить материалы с сопроводительным письмом с указанием данных об участниках в адрес Управления до 25 апреля 2022 года (включительно) на адрес официальной электронной почты Управления ufk74@roskazna.ru с пометкой «Форум» или сопроводительным письмом с материалами, в том числе на USB флэш-накопителе, в Управление по адресу: г. Севастополь, ул. Балаклавская, д. 9.
Контактные данные ответственных лиц:
- Дряба Ольга Сергеевна, 8(8692)22-17-01, 8(978)650-31-27;
- Шакурова Ольга Игоревна, 8(8692)22-17-22, 8(978)835-94-60.